Вчера ночью после большой битвы проснулся и убрал «поле боя» — результаты неплохие.
Есть оружие, но не используется — вот что значит быть бесполезным человеком.
После просмотра картинки делаю предположение, не играли ли кто-то в покер.
Слишком разозлился, можно только смотреть, но ничего не могу сделать.
Сестра попросила меня починить телефон, и я почувствовал себя неловко.
Поделюсь: на вечер можно добавить что-нибудь особенное в меню.